Спортивный фестиваль, посвященный Всемирному Дню Здоровья, 150 летию юбилея колледжа.

5-7 апреля на комплексной спортивной площадке колледжа по программе спортивного фестиваля соперничали обучающиеся 1-3 курсов под девизом “Мы за спорт, кто не с нами тот против себя!” спортивными стартами по легкой атлетике ( бег 200м /юноши; легкоатлетической эстафете 4х100м/девушки; Дартс, физическими упражнениями комплекса ВФСК ГТО( пресс, приседания, прыжок  в длину с места, скакалка )охвачено 60% обучающихся.

В упорной борьбе в эстафете среди команд 1 курса из 8 команд с большим преимуществом заняла Первое место учебная группа Сд-12

В легкоатлетической эстафете 4х100м среди обучающихся 2-3 курса из 10 команд – Первое место завоевала учебная группа Лбд-21

В беге на короткие дистанции 200м среди юношей 1 курса – 1 место завоевал Кожетов Д. (Лд-12)

Среди 2-3 курса Первое место занял Евтешин Е. (Сд-24)

Дартс среди обучающихся 1 курса

Дартс среди обучающихся 2-3 курса

Администрация колледжа в лице директора Меньших Е. В. поощрила грамотами победителей и призеров соревнований