День медицинского работника – здоровый образ жизни!

Спортивные старты и победные финиши легкоатлетической эстафеты 4х200м, бега на короткие дистанции 400 м среди девушек, физические упражнения ВФСК ГТО (подтягивание, отжимание на брусьях), техническая подготовка футболиста среди юношей спортивного клуба АО Энергия, посвящены Всероссийскому Дню медицинского работника.
Победителем эстафеты 4х200м стала сборная команда Лбд-21, куратор группы Сарина Е. М., 2 место заняла – Сд-12 (куратор Мезинова Н.В.), 3 место покорилось спортсменкам Лд-11

В беге на короткие дистанции 400 м. – 1 место заняла Болгова Е. Лбд-21, 2 место Пятницкая У. Лбд-21, 3 место Зацепилина С. Ф-11.

ВФСК ГТО 1 место – завоевал Сд-14 Духно В., 2 место – Сд-14 Меренков В., З место – Сд-23 Гунгер М.

Техническая подготовка футболиста 1 место Родионов М. Сд-14, 2 место Кожетов Д. Сд-14, 3 место Азизов Э. (тренер-преподаватель Сальков П. С.)